Subasta 798, Lote # 83
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Zona Roja de Acapulco "Prostituta" Firmada y fechada Acapulco 27-XII-72 Tinta sobre papel Procedencia: adquirido en Galería GDA. 23 x 30 cm Estimado $ 15,000-25,000